Мужская сборная Беларуси по волейболу дважды обыграла Швецию. 21.by

Мужская сборная Беларуси по волейболу дважды обыграла Швецию

18.05.2015 14:02 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

18 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В шведском Лунде мужская сборная Беларуси по волейболу провела три товарищеских матча с национальной командой этой страны и одержала две победы, сообщает корреспондент БЕЛТА.
В первой игре подопечные Виктора Сидельникова уступили 2:3, но в следующих двух были сильнее хозяев площадки 3:2, 3:2. Наиболее заметным в составе белорусов в прошедших встречах стал нападающий Андрей Радюк, у шведов - звезда европейского волейбола и кемеровского "Кузбасса" Маркус Нильссон.
Для мужской сборной Беларуси по волейболу игры в Швеции стали заключительным этапом подготовки перед июльском матчами в Евролиге. В этом турнире белорусы на предварительном этапе сыграют с командами Хорватии, Румынии, Словении, Греции и Турции.
Главным стартом текущего сезона для мужской национальной команды по волейболу станет участие в финальной части чемпионата Европы в октябре 2015 года. Команда Виктора Сидельникова с первого места в отборочной группе пробилась в решающую стадию континентального форума и сыграет в группе С с соперниками из Польши, Бельгии и победителем в противостоянии Словения - Португалия в 3-м раунде квалификации.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В первой игре подопечные Виктора Сидельникова уступили 2:3, но в следующих двух были сильнее хозяев площадки 3:2, 3:2.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика