Вратарь хоккейной сборной Лаланд выставил на аукцион свою клюшку для помощи больной девушке. 21.by

Вратарь хоккейной сборной Лаланд выставил на аукцион свою клюшку для помощи больной девушке

29.05.2015 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 28 мая. Вратарь сборной Беларуси по хоккею Кевин Лаланд решил принять участие в благотворительном аукционе.

В качестве лота голкипер выставляет свою клюшку, а все вырученные от ее продажи деньги пойдут на закупку поддерживающих препаратов и импортных лекарственных средств для онкобольных, которые будут использованы при лечении 15-летней Иоланты Казаковой, у которой диагностировали острый миелоидный лейкоз.

"Кевин также заявил, что если лот соберет сумму, эквивалентную 1.000 долларов США, то он добавит к ней еще 1.000. Если же сумма будет меньше, то он удвоит ее", — сообщает пресс-служба Федерации хоккея. Аукцион проводит портал tut.by.

Вратарь также направил девушке личное обращение: "…Я бы соврал, если бы сказал, что знаю, через что тебе приходится проходить. Только тебе самой доподлинно известно, что кроется за этим ежедневным вызовом в борьбе с тяжелой болезнью. На прошлой неделе, когда я был в Минске, я подписал хоккейную клюшку, чтобы собрать немного средств для помощи тем, кто действительно нуждается в поддержке, но я и представить не мог, что узнаю об истории, подобной твоей, что она настолько потрясет меня. Я хочу, чтобы ты понимала, что не одинока в своей борьбе, и я говорю это не ради красивых слов…"
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 28 мая. Вратарь сборной Беларуси по хоккею Кевин Лаланд решил принять участие в благотворительном аукционе. В качестве лота голкипер выставляет свою...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика