Футболисты "Ростова" и "Урала" победили в первых переходных матчах чемпионата России. 21.by

Футболисты "Ростова" и "Урала" победили в первых переходных матчах чемпионата России

03.06.2015 21:35 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

3 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В первых переходных матчах за право выступать в следующем сезоне в российской премьер-лиге побед добились представители элитного дивизиона, выступавшие на выезде, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Футболисты "Ростова", занявшие 14-е место в чемпионате России, обыграли в Тихвине третью команду второго по рангу дивизиона (ФНЛ) "Тосно" с минимальным счетом 1:0. Победный гол записал в свой актив Александр Бухаров, который отличился на 88-й минуте игры после точной передачи белорусского полузащитника Тимофея Калачева. Свой вклад в этот успех внес еще один белорусский легионер ростовчан Максим Бордачев, который также, как и Калачев, провел на поле весь матч.

С таким же результатом и также в гостях футболисты екатеринбургского "Урала" (13-е место в премьер-лиге) взяли верх над томской "Томью" (4-е место в ФНЛ). Победу уральцам принес точный удар Александра Ставлеца за 7 минут до финального свистка. Белорусский полузащитник "Томи" Павел Нехайчик в игре не участвовал.

Ответные поединки состоятся в воскресенье, 7 июня, в Ростове-на-Дону и Тюмени.

Напрямую в премьер-лигу вышли две лучшие команды ФНЛ - самарские "Крылья советов" с белорусами Станиславом Драгуном и Сергеем Корниленко в составе и махачкалинский "Анжи". Они заменят двух неудачников российского первенства тульский "Арсенал" и московское "Торпедо".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Футболисты "Ростова", занявшие 14-е место в чемпионате России, обыграли в Тихвине третью команду второго по рангу дивизиона (ФНЛ) "Тосно" с минимальным счетом 1:0.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика