Александр Глеб выйдет в стартовом составе белорусской сборной на матч против команды Испании. 21.by

Александр Глеб выйдет в стартовом составе белорусской сборной на матч против команды Испании

15.06.2015 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Борисов, 14 июня. Сегодня в 21.45 на "Борисов-Арене" начнется отборочный матч чемпионата Европы по футболу между сборными Беларуси и Испании.

Стали известны стартовые составы команд:

Беларусь — Горбунов, Мартынович (капитан), Шитов, Корниленко, Глеб, Володько, Кисляк, Нехайчик, Маевский, Бордачев, Филипенко;

Испания — Касильяс (капитан), Пике, Бускетс, Мората, Фабрегас, Педро Родригес, Рамос, Хуанфран, Хорди Альба, Санти Касорла, Сильва.

Накануне на пресс-конференции главный тренер белорусской сборной Александр Хацкевич заявил, что из-за травмы не сможет сыграть Максим Жавнерчик. На открытой предматчевой тренировке по неизвестной причине отсутствовал также Тимофей Калачев. На днях в интервью газете "Прессбол" он заявил, что считает идеальным вариант объединения Беларуси и России в одно государство.

Наставник гостей Висенте дель Боске, для которого этот матч будет сотым в качестве главного тренера сборной, отметил, что хотелось бы одержать в Борисове легкую победу, однако белорусская сборная является сильным соперником.

После пяти туров испанцы с 12 очками занимают второе место в группе С, белорусы с 4 очками — четвертое. В первом круге Испания победила на своем поле Беларусь со счетом 3:0.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Борисов, 14 июня. Сегодня в 21.45 на "Борисов-Арене" начнется отборочный матч чемпионата Европы по футболу между сборными Беларуси и Испании. Стали известны стартовые...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика