Екатерина Борисевич: выступлением команды по акробатике на Евроиграх очень довольны. 21.by

Екатерина Борисевич: выступлением команды по акробатике на Евроиграх очень довольны

21.06.2015 19:22 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

21 июня, Баку /Корр. БЕЛТА/. Выступлением на первых Европейских играх белорусские акробатки остались довольны. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказала спортсменка команды Екатерина Борисевич.

"Перед стартом в Баку не могли рассчитывать и мечтать о трех медалях. Выехали только в Болгарию, где опробовали свои силы на взрослых соревнованиях, мы недавно вышли из юниоров, очень переживали, как сложится наше выступление. В многоборье очень много нервничали, видели это прекрасно и журналисты, перед выступлением в групповом балансировании и групповых вращениях, казалось, чувствовали себя увереннее, но как только выходили на помост - вновь мандраж. Выступить столь удачно и не допустить серьезных ошибок помогла усердная подготовка, очень много тренировались перед приездом на Евроигры, отрабатывали все до автоматизма на тренировках", - рассказала белорусская акробатка Екатерина Борисевич.

Спортсменкам удалось избежать серьезных травм, но синяк на бедре Екатерины Борисевич, казалось, свидетельствовал какие усилия приходиться прикладывать, чтобы быть в лидерах в акробатике, но все оказалось намного прозаичнее.

"Синяк не следствие повреждения на тренировке или в ходе тренировок, во время церемонии открытия Европейских играх, так спешила к телевизору, что ударилась о кровать", - пояснила спортсменка.

Женская сборная Беларуси по акробатике на первых Европейских играх стала обладателем трех бронзовых наград: в многоборье, групповом балансировании и групповом вращении.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спортсменкам удалось избежать серьезных травм, но синяк на бедре Екатерины Борисевич, казалось, свидетельствовал какие усилия приходиться прикладывать, чтобы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика