Футболисты "Витебска" провели спарринг в детском оздоровительном лагере. 21.by

Футболисты "Витебска" провели спарринг в детском оздоровительном лагере

26.06.2015 06:04 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Положительные эмоции, искренние улыбки, а также полезные презенты подарили сегодня игроки и тренеры футбольного клуба "Витебск" воспитанникам оздоровительного лагеря "Лесная поляна" во время своей очередной благотворительной акции.




Душевный прием спортсменов ожидал у ворот лагеря, который находится в Витебском районе. Дети построились в цепочку по обе стороны дороги и скандировали: "Витебск" - чемпион!".




Знакомство продолжилось в футбольном манеже, который находится на территории лагеря. Ребята продемонстрировали футболистам свои спортивные и танцевальные таланты. Гости в свою очередь провели мастер-класс и конкурсы, участников которых ожидали памятные подарки.










Гвоздем программы, конечно же, стал спарринг. Воспитанники лагеря были счастливы сыграть с профессиональными спортсменами. После матча игроки подарили ребятам мячи и сувениры.










Встреча с настоящими футболистами стала настоящим событием для детей. Интерес к команде проявляли не только мальчишки, но и девчонки. Кто-то хотел сфотографироваться на память со спортсменами. А кому-то было важно пожать игроку руку.

"Это не первая наша акция. Раньше мы посещали воспитанников детских домов и сельских школ. Цель подобных мероприятий - не только пропаганда футбола, но и здорового образа жизни. Мы хотим, чтобы дети росли активными и здоровыми", - рассказал TUT.BY главный тренер ФК "Витебск" Сергей Вехтев.


Сергей Вехтев

От лица команды он поздравил жителей Витебска с Днем города, который будет отмечаться 26-28 июня.

26 июня "Витебск" проведет домашнюю тренировку, а затем отправится в Жодино. В субботу игрокам предстоит встреча с местным "Торпедо-БелАЗ".



 
Теги: знакомства, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Встреча с настоящими футболистами стала настоящим событием для детей.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика