БАТЭ подписал партнерское соглашение с пивзаводом "Оливария". 21.by

БАТЭ подписал партнерское соглашение с пивзаводом "Оливария"

27.06.2015 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 26 июня. Футбольный клуб БАТЭ (Борисов) и минский пивзавод "Оливария" 26 июня подписали рамочное соглашение о партнерстве.

"Оливария" получила право использовать в своих рекламно-информационных материалах товарный знак и фирменное наименование клуба, привлекать игроков БАТЭ к участию в различных мероприятиях, а также организовывать акции на "Борисов-Арене" во время домашних матчей команды. В свою очередь БАТЭ будет использовать товарный знак пивоваренного предприятия.

"Наша команда очень молодая, а "Оливария" — национальный бренд с вековой историей, — отметил на церемонии председатель правления ФК БАТЭ Анатолий Капский. — Просто проезжать мимо этого предприятия очень интересно. Туда вообще можно водить на экскурсию гостей Беларуси. Приятно, что туда приезжали потомки графа Чапского. У нас часто идет речь о здоровом образе жизни. Считаю, что такие компании, как "Оливария", правильно влияют на вкусы общества. Ведь если говорить прямо, то зачастую наши люди употребляют не то".

"Оливария" и совмещает белорусскую историю пивоварения, и представляет ведущий мировой бренд — Carlsberg. Поэтому для нас это сотрудничество очень почетно. Когда сильные игроки встречаются и ставят общие задачи, у них появляются и общие возможности", — считает Капский.

Первой совместной акцией БАТЭ и "Оливарии" стало решение выставить в торговом центре "Замок" три кубка, обладателем которых является борисовский клуб: 11-й трофей за победу клуба в чемпионате, Кубок Беларуси и Суперкубок Беларуси. С 26 по 28 июня все желающие могут увидеть трофеи собственными глазами, а также сфотографироваться с ними.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 26 июня. Футбольный клуб БАТЭ (Борисов) и минский пивзавод "Оливария" 26 июня подписали рамочное соглашение о партнерстве. "Оливария" получила право...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика