Белорусский полузащитник Антон Путило стал игроком турецкого "Газиантепспора". 21.by

Белорусский полузащитник Антон Путило стал игроком турецкого "Газиантепспора"

15.07.2015 13:28 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

15 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Полузащитник футбольной сборной Беларуси Антон Путило подписал двухлетний контракт с клубом турецкой суперлиги "Газиантепспор", сообщает корреспондент БЕЛТА.

В прошлом сезоне 28-летний белорус успешно выступал в составе московского "Торпедо", которое не смогло удержаться в российской премьер-лиге. После этого Антон Путило покинул стан автозаводцев и занялся поиском нового клуба. В итоге он оказался в "Газиантепспоре", который в прошлом чемпионате Турции занял 10-е место среди 18 участников суперлиги. В разные годы в этом турецком клубе играли трое белорусских футболистов - Эрик Яхимович, Николай Рындюк и Максим Ромащенко. В прошлом сезоне в турецком первенстве выступал известный белорусский футболист Александр Глеб, защищавший цвета "Коньяспора" и "Генчлербирлиги".

Новый сезон в турецкой суперлиге стартует 16 августа, в этот день "Газиантепспор" примет на своем поле гостей из клуба "Касымпаша".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В прошлом сезоне 28-летний белорус успешно выступал в составе московского "Торпедо", которое не смогло удержаться в российской премьер-лиге.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика