Белоруска Ольга Говорцова завершила выступление на теннисном турнире в Торонто. 21.by

Белоруска Ольга Говорцова завершила выступление на теннисном турнире в Торонто

12.08.2015 22:18 — Новости Спорта | БелТА

12 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Ольга Говорцова не сумела пройти в третий раунд турнира категории "Премьер" в канадском Торонто (призовой фонд - $2,5 млн), сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня в поединке второго круга белоруска, занимающая 77-е место в мировом рейтинге, в упорной борьбе уступила шестой ракетке планеты сербке Ане Иванович - 4:6, 6:7 (4:7). Встреча продолжалась 1 час 54 минуты. Ольга Говорцова пробилась в основную сетку этих состязаний сквозь сито квалификации и в первом матче основного этапа одолела румынку Ирину-Камелию Бегу, находящуюся на 30-й позиции рейтинга ВТА - 6:3, 7:6 (7:4).Лучшая белорусская теннисистка Виктория Азаренко (21) накануне обыграла украинку Элину Свитолину (15) в двух сетах - 6:1, 6:4, а во втором круге встретится с чешской теннисисткой Петрой Квитовой, которая занимает 4-е место в мировом рейтинге. Состязания в Канаде завершатся 16 августа и станут одним из этапов подготовки к заключительному в сезоне турниру серии "Большого шлема" - открытому чемпионату США, который пройдет в Нью-Йорке с 31 августа по 13 сентября.-0-

Сегодня в поединке второго круга белоруска, занимающая 77-е место в мировом рейтинге, в упорной борьбе уступила шестой ракетке планеты сербке Ане Иванович - 4:6, 6:7 (4:7)....