БАТЭ обыграл сербский «Партизан» в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов. 21.by

19.08.2015 06:08 — Новости Спорта |

Борисовский БАТЭ одержал победу со счетом 1:0 над белградским «Партизаном» в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Игра состоялась вечером 18 августа на «Борисов-Арене».

Единственный гол после передачи Игоря Стасевича с углового забил на 75-й минуте Михаил Гордейчук.

Состав БАТЭ: Черник, Яблонский (Сигневич, 71), Алексиевич, Жавнерчик, Милунович, Родионов (капитан), Младенович, Поляков, М.Володько (Стасевич, 64), Гордейчук, Глеб (Бага, 86). В запасе: Сороко, Гайдучик, Карницкий, Олехнович.

Предупреждения получили Гордейчук (44) и Жавнерчик (91+). С 45-й минуты гости играли в меньшинстве после удаления полузащитника Марко Евтовича.

Ответная встреча состоится 26 августа в столице Сербии. Победитель пары выступит в групповом раунде ЛЧ, вторая команда будет играть в групповом раунде Лиги Европы.