Главный тренер «Зальцбурга» хочет забить минскому «Динамо» несколько мячей. 21.by

Главный тренер «Зальцбурга» хочет забить минскому «Динамо» несколько мячей

19.08.2015 21:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На поле спорткомплекса «Брестский» 20 августа минское «Динамо» в рамках плей-офф квалификации Лиги Европы проведет первый поединок против австрийского «Зальцбурга».

Игра начнется в 19.00, сообщает БелаПАН.

«Нас ждет очень сложный матч, — заявил на предматчевой пресс-конференции главный тренер «Зальцбурга» Петер Цайдлер. — Мы постараемся добиться положительного результата по итогам двух встреч в основное время. Не хотелось бы, чтобы судьба путевки в Лигу Европы решалась в серии пенальти. Поэтому очень важно в Бресте поразить ворота минского «Динамо», и будет великолепно, если это удастся сделать несколько раз».

«Мы подробно изучили минское «Динамо», видели матчи против «Цюриха» и солигорского «Шахтера», это очень серьезный соперник. Весьма мощное впечатление производят защитник Бангура и форвард Бечирай. Но в любом случае перед нами стоит задача выйти в групповой раунд Лиги Европы, но перед началом противостояния шансы команд равны», — подчеркнул Цайдлер.

Ответная игра состоится 27 августа в Зальцбурге.



 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  На поле спорткомплекса «Брестский» 20 августа минское «Динамо» в рамках плей-офф квалификации Лиги Европы проведет первый поединок против австрийского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика