Главный тренер минского «Динамо»: В матче с «Зальцбургом» нужна «подушка безопасности». 21.by

Главный тренер минского «Динамо»: В матче с «Зальцбургом» нужна «подушка безопасности»

19.08.2015 22:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

«Завтра ребята отдадут все силы и, надеюсь, покажут, что способны играть на хорошем уровне долгое время», — заявил главный тренер футбольного клуба «Динамо» (Минск) Вук Рашович.

В преддверии первого матча плей-офф квалификационного раунда Лиги Европы против австрийского «Зальцбурга» он подчеркнул: «Мы находимся на эмоциональном подъеме, но последние победные матчи забрали много сил. Если мы хотим достигнуть чего-то большого, то должны на таком уровне играть все матчи».

По его словам, матч в Бресте будет сложным. «Зальцбург» — чемпион Австрии, формировал состав под Лигу чемпионов. Видно, что нас ждет очень серьезный соперник, но мы не боимся никого и будем играть и стараться победить, только победа устроит нас в завтрашнем поединке. Мы понимаем, что судьба путевки в групповой раунд будет решаться в Зальцбурге, но нужно сделать все, чтобы создать в Бресте некую подушку безопасности, поэтому у нас нет других вариантов, кроме как играть на победу», — заявил сербский наставник.

Ответная игра состоится 27 августа в Зальцбурге. Победитель пары получит путевку в групповой раунд Лиги Европы, сообщает БелаПАН.



 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  «Завтра ребята отдадут все силы и, надеюсь, покажут, что способны играть на хорошем уровне долгое время», — заявил главный тренер футбольного клуба «Динамо»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика