Хацкевич: В первом тайме провалились в обороне, и судьба матча с Украиной была решена. 21.by

06.09.2015 10:00 — Новости Спорта |

Львов, 5 сентября. Судьба матча с Украиной была решена в первом тайме, заявил главный тренер белорусской футбольной сборной Александр Хацкевич на пресс-конференции по окончании встречи.

5 сентября на "Арене-Львов" его подопечные потерпели поражение со счетом 1:3 (первый тайм — 0:3) и потеряли все шансы на выход в финальную часть чемпионата Европы 2016 года.

"В первом тайме мы провалились в обороне, хотя был план сыграть надежно в этой линии. Не создали никакой агрессии впереди. Возможно, моя вина в том, что я не угадал со связкой Сиваков—Маевский. Они проигрывали много подборов и ошибались при переходе из обороны в атаку. Не получалось у всех", — признал Хацкевич.

По его словам, во втором тайме украинцы перестроились и играли по счету.

Главный тренер хозяев Михаил Фоменко отметил, что в перерыве предупреждал игроков об опасности соперника, который наверняка не смирился с поражением и выйдет на поле с "повышенными эмоциями". "Я сказал, что второй тайм начинаем со счета 0:0, но не все это поняли", — сказал он.

Дмитрий Власов, БелаПАН.

Львов, 5 сентября. Судьба матча с Украиной была решена в первом тайме, заявил главный тренер белорусской футбольной сборной Александр Хацкевич на пресс-конференции...