БГК в стартовом матче Лиги чемпионов разгромил "Войводину" из Сербии. 21.by

БГК в стартовом матче Лиги чемпионов разгромил "Войводину" из Сербии

20.09.2015 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Брест, 19 сентября. В стартовом матче группового турнира Лиги чемпионов БГК имени Мешкова на домашней площадке Дворца спорта "Виктория" 19 сентября разгромил со счетом 34:22 чемпиона Сербии — "Войводину".

В этом сезоне Лига чемпионов поделена на два дивизиона, чемпион Беларуси БГК имени Мешкова выступает в слабейшем из них, но имеет шансы выйти в плей-офф турнира. Для этого необходимо занять одно из двух первых мест в компании с испанским "Логроньо", португальским "Порту", словацким "Татраном", российскими "Чеховскими Медведями" и сербской "Войводиной".

Первый шаг вышел удачным. Выиграв у "Войводины" лишь мяч по итогам первого тайма (15:14), брестчане довели свое преимущество до двенадцати мячей к финальному свистку.

У БГК мячи забрасывали: Криштопанс, Стойкович, Вукич — по 5, Рутенко — 4, Никуленков, Разгор — по 3, Камышик, Шилович, Тюменцев — по 2, Бабичев, Баранов, Шумак — по 1.

В других матчах первого тура "Чеховские Медведи" со счетом 27:26 обыграли "Логроньо", а "Порту" разгромил "Татран" — 33:23. В следующем туре 26 сентября БГК сыграет в словацком Прешеве против "Татрана", а 21 сентября Бресте вновь будет противостоять "Войводине", только в рамках SEHA-лиги.


Алесь Левчук, БелаПАН.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Брест, 19 сентября. В стартовом матче группового турнира Лиги чемпионов БГК имени Мешкова на домашней площадке Дворца спорта "Виктория" 19 сентября разгромил со...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика