БГК за три дня дважды разгромил гандбольного чемпиона из Сербии. 21.by

БГК за три дня дважды разгромил гандбольного чемпиона из Сербии

22.09.2015 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Брест, 21 сентября. БГК имени Мешкова вновь оказался сильней чемпиона Сербии "Войводины". 19 сентября в рамках Лиги чемпионов на домашней площадке брестчане разбили сербский клуб 34:22, а 21 сентября на домашней площадке Дворца спорта "Виктория" команды встретились вновь, теперь в рамках SEHA-лиги, и вновь уверенную победу со счетом 31:22 одержал БГК.
 
Брестчане выиграли первый тайм (12:10) и к финальной сирене довели свое преимущество до девяти мячей.

У БГК голы забрасывали: Стойкович — 7, Шилович — 5, Вукич, Никуленков, Бабичев — по 4, Разгор, Кулак — по 2, Рутенко, Криштопанс, Баранов — по 1.
 
В SEHA-лиге "мешковцы" сыграли пять матчей: выиграли три из них и дважды уступили. У "Войводины" после шести поединков нет побед: две ничьи и четыре поражения.

А лидируют в турнире хорватский "Загреб", словацкий "Татран" и македонский "Вардар", которые набрали по девять очков, выиграв все три матча. Девять очков стало у БГК, правда, после пяти сыгранных поединков.

Следующий матч БГК сыграет 26 сентября в словацком Прешеве против "Татрана" в рамках Лиги чемпионов.
Алесь Левчук, БелаПАН.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Брест, 21 сентября. БГК имени Мешкова вновь оказался сильней чемпиона Сербии "Войводины". 19 сентября в рамках Лиги чемпионов на домашней площадке брестчане разбили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика