БАТЭ - "Барселона": Неймар и Ракитич обыграли борисовчан. 21.by

БАТЭ - "Барселона": Неймар и Ракитич обыграли борисовчан

21.10.2015 09:02 — Новости Спорта |

БОРИСОВ, 20 сен — Sputnik. Борисовский БАТЭ уступил в домашнем поединке Лиги чемпионов испанской "Барселоне" со счетом 0:2.

Во вторник на "Борисов-Арене" прошел поединок третьего тура группового раунда Лиги чемпионов между борисовским БАТЭ и испанской "Барселоной".

Первые 45 минут игры безоговорочным преимуществом владели гости. Действующие обладатели трофея ЛЧ превосходили своего соперника по всем показателям, однако все их атаки, как волны о скалы, разбивались о защитников "желто-синих". Если же оборона проваливалась, то на месте был Сергей Черник, который продемонстрировал пару великолепных сэйвов.

Во втором тайме каталонцы ни сколько не сбросили заданный в первой 45-минутке темп. А вот защита хозяев заиграла не так уверенно. Первый провал случился на 48-й минуте: Иван Ракитич замкнул передачу Неймара.

Голкипер Сергей Черник после пропущенного гола

Этот же дуэт участвовал и во втором взятии ворот: Неймар отпасовал на Ракитича, и тот без труда перебросил Черника. Финальный счет встречи 0:2.