В КХЛ минское «Динамо» проиграло по буллитам «Словану. 21.by

В КХЛ минское «Динамо» проиграло по буллитам «Словану

26.10.2015 22:24 — Новости Спорта |

В первом поединке восьмиматчевой домашней серии 26 октября хоккеисты минского «Динамо» со счетом 3:4 (1:1, 1:2, 1:0, 0:0, буллиты — 2:3) проиграли братиславскому «Словану».

Штрафное время: 4 — 14, сообщает БелаПАН.

После 24 игр «Динамо» с 32 очками занимает 12-е место в Западной конференции, одержав 10 побед (8 в основное время, 1 — в овертайме, 1 — по буллитам) и потерпев 14 поражений (10 в основное время, 2 в овертайме, 2 по буллитам), разница шайб 58-62.

Следующие семь матчей «Динамо» также проведет дома: 28 октября — с магнитогорским «Металлургом», 30 октября — с уфимским «Салаватом Юлаевым», 2 ноября — с динамовцами Риги, 10 ноября — с загребским «Медвешчаком», 12 ноября — со «Слованом», 14 ноября — с московским «Динамо», 16 ноября — с «Витязем» из Подольска.

В первом поединке восьмиматчевой домашней серии 26 октября хоккеисты минского «Динамо» со счетом 3:4 (1:1, 1:2, 1:0, 0:0, буллиты - 2:3) проиграли братиславскому «Словану».