Минское «Динамо» проиграло московскому в матче чемпионата КХЛ. 21.by

Минское «Динамо» проиграло московскому в матче чемпионата КХЛ

21.11.2015 06:10 — Новости Спорта |

В очередном матче чемпионата КХЛ 20 ноября минское «Динамо» проиграло на выезде динамовцам Москвы со счетом 0:4 (0:1, 0:3, 0:0), пишет БелаПАН.

Шайбы забросили Денис Кокарев (15.39, в большинстве, ассистенты — Денис Баранцев, Александр Осипов; 36.11, Константин Горовиков), Мартиньш Карсумс (35.23, Максим Карпов, Алексей Цветков), Владимир Брюквин (36.59, Мэтт Робинсон).

Штрафное время: 14 — 8.

После 32 игр «Динамо» с 44 очками занимает 10-е место в Западной конференции, одержав 14 побед (12 в основное время, 1 в овертайме, 1 по буллитам) и потерпев 18 поражений (13 в основное время, 2 в овертайме, 2 по буллитам), разница шайб 74-84.

Следующие два матча минский клуб также проведет на выезде: 22 ноября — с подольским «Витязем», 24-го — с братиславским «Слованом».