Спортивный журнал «PROспорт» закрылся. 21.by

Спортивный журнал «PROспорт» закрылся

07.12.2015 21:04 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Главный редактор спортивного журнала «PROспорт» Станислав Гридасов сообщил о закрытии журнала.

Как написал у себя в социальных сетях Гридасов, «на данный момент я не могу сказать: «Все, «PROспорта» больше никогда не будет». Может, еще будет, может. Уже не со мной, но офис закрыт, почти все бывшие сотрудники вышли на новую работу, а статус «приостановлен» не может тянуться вечно».

Главный редактор отметил, что в сентябре 2015 года журналу исполнилось 12 лет, однако сентябрьский номер так и не вышел, пишет РБК.

Журнал «PROспорт» был основан в 2003 году — издание запустили медиахолдинги Independent Media и «ПрофМедиа». В следующем году Independent Media выкупил журнал, после чего актив был продан Роману Абрамовичу. В 2013 году Абрамович продал журнал топ-менеджерам «Газпром экспорта» Евгению Мышковскому и Илье Кочеврину.

В июле 2015 года Гридасов заявил газете «Коммерсантъ», что новые основные инвесторы перестали финансировать журнал и не выполняют взятые на себя до 2016 года включительно финансовые обязательства. Гридасов отметил, что с апреля 2015 года инвесторы «перестали выходить на связь».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный редактор спортивного журнала «PROспорт» Станислав Гридасов сообщил о закрытии журнала.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика