Денисов и Эллисон выйдут в стартовых пятерках в Матче звезд КХЛ. 21.by

Денисов и Эллисон выйдут в стартовых пятерках в Матче звезд КХЛ

23.12.2015 21:40 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
По итогам интернет-голосования, в Матче звезд Континентальной хоккейной лиги, который пройдет 23 января в Москве на льду «ВТБ Ледового дворца», в первые пятерки команд «Запада» и «Востока» попали представители Беларуси.


Так, за «Запад» стартовать будет минский динамовец Мэтт Эллисон, а за «Восток» защитник нашей национальной сборной Владимир Денисов, который выступает в настоящее время за «Трактор».

Полностью пятерки выглядят следующим образом:

— «Запад»: голкипер «Локомотива» Алексей Мурыгин (8323 голоса), защитники Мэт Робинсон («Динамо» М, 8112) и Никита Зайцев (ЦСКА, 5087), нападающие Александр Радулов (ЦСКА, 16227), Илья Ковальчук (СКА, 9695) и Мэтт Эллисон («Динамо» Мн, 8140);

— «Восток»: голкипер «Сибири» Александр Салак (9661 голос), защитники Александр Логинов («Салават Юлаев», 8783) и Владимир Денисов («Трактор», 5930), нападающие Сергей Мозякин («Металлург» Мг, 13540), Линус Умарк («Салават Юлаев», 7339) и Владимир Соботка («Авангард», 7020).

Следующим этапом формирования составов звездных сборных станет голосование представителей средств массовой информации, которые с 23 по 30 декабря определят вторые пятерки и вторых вратарей команд Запада и Востока.

В прошлом году Матч Звезд закончился победой Востока 18:16.

Тогда в Матче участвовали не чужие белорусам люди: минский «зубр» Ник Бэйлен выступал за Запад, а казанский «белый барс» Сергей Костицын — за Восток. Первый отметился одной заброшенной шайбой, а второй — двумя.

Также отметим, что на капитанском мостике Востока трудился белорус Андрей Скабелка.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 По итогам интернет-голосования, в Матче звезд Континентальной хоккейной лиги, который пройдет 23 января в Москве на льду «ВТБ Ледового дворца», в первые пятерки...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика