В Единой лиге ВТБ минский баскетбольный клуб "Цмоки" потерпел четвертое поражение подряд. 21.by

27.12.2015 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 26 декабря. Четвертое поражение подряд потерпели баскетболисты минского клуба "Цмоки" в Единой лиге ВТБ. 26 декабря белорусская команда крупно проиграла в Краснодаре "Локомотиву-Кубани" — 50:80 (8:15, 18:23, 12:20, 12:22).

В составе гостей очки набирали Джастин Грэй (13), Иван Мараш (10), Александр Кудрявцев (9), Павел Ульянко (8), Алексей Лашкевич, Энтони Хиллиард (по 4) и Бранко Миркович (2).

В турнирной таблице "Цмоки" с пятью победами и восемью поражениями занимают 10-е место среди 16 команд (разница очков 1036-1104).

Следующий матч столичный клуб проведет 3 января в гостях против "Нижнего Новгорода".
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 26 декабря. Четвертое поражение подряд потерпели баскетболисты минского клуба "Цмоки" в Единой лиге ВТБ. 26 декабря белорусская команда крупно проиграла...