Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла восьмое место в эстафете на этапе Кубка мира в США. 21.by

15.02.2016 10:36 — Новости Спорта |

Команда в составе Владимира Чепелина, Дмитрия Дюжева, Сергея Бочарникова и Юрия Лядова преодолела дистанцию за 1 час 15 минут 12,9 секунды с тремя штрафными кругами (по одному пробежали Дюжев, Бочарников и Лядов). При стрельбе использовано 12 дополнительных патронов (по четыре — Бочарников и Лядов, три — Дюжев, один — Чепелин).

В тройке лучших — Норвегия (1:12.09,8; 0+7), Франция (+30,1; 0+2) и Германия (+42,6; 0+11). Всего стартовало 16 сборных.

Сегодня ночью состоится женская эстафета 4 по 6 км с участием 19 квартетов. За белорусскую команду выступят Ирина Кривко, Анастасия Дуборезова, Кристина Ильченко и Мария Панфилова.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 13 февраля. В мужской эстафете 4 по 7,5 км на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в Преск-Айле (США) 13 февраля белорусская сборная заняла восьмое место. Команда...