БАТЭ одержал первую победу в нынешнем межсезонье, обыграв «Лиепаю». 21.by

БАТЭ одержал первую победу в нынешнем межсезонье, обыграв «Лиепаю»

01.03.2016 22:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


1 марта на сборе в турецком Белеке борисовский БАТЭ встречался с латвийским клубом «Лиепая» и одержал крупную победу — 4:0.




Хет-триком в этой встрече отметился Игорь Стасевич (38, 49 и 69 минуты), еще один гол в активе Виталия Родионова, который открыл счет на 26-й минуте встречи.

Это первая победа БАТЭ в нынешнем межсезонье, отмечает БЕЛТА. В предыдущих семи спаррингах чемпионы Беларуси потерпели три поражения и еще четыре раза сыграли вничью.

«На установке перед спаррингом Александр Владимирович Ермакович напомнил, что последний раз мы брали верх в ноябре над «Гранитом». Получается, всю зиму не выигрывали. Хотелось не только продемонстрировать хороший футбол, но и наконец-то добиться положительного результата», — отметил после матча Игорь Стасевич в комментарии для клубной пресс-службы.

В Белеке борисовчане проведут еще три матча — 4 марта с украинским клубом «Черкасский Днепр», а 7 марта сразу две игры — в первой половине дня с датским «Аведоре», вечером — с казахстанским «Кайсаром».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
1 марта на сборе в турецком Белеке борисовский БАТЭ встречался с латвийским клубом «Лиепая» и одержал крупную победу - 4:0.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика