Хацкевич не понимает, почему сборная должна реабилитироваться после спарринга с Арменией. 21.by

Хацкевич не понимает, почему сборная должна реабилитироваться после спарринга с Арменией

28.03.2016 21:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Тренер белорусской футбольной сборной Александр Хацкевич не понимает, почему она должна реабилитироваться после спарринга с Арменией, который состоялся 25 марта в Ереване и завершился вничью 0:0, пишет БелаПАН.

«Мнение болельщиков пусть останется при болельщиках. В команде мы это не обсуждали. Вы сказали «реабилитироваться»? За что? За ничью? За игру? За результат? Я не понимаю», — сказал Хацкевич на пресс-конференции в Черногории в преддверии товарищеского матча с национальной сборной этой страны (29 марта, Подгорица).

Отвечая на вопрос, будет ли команда больше идти в атаку, тренер, слова которого приводит пресс-служба Белорусской федерации футбола, заявил: «Команда играет так, как ей позволяет соперник. Атакующий футбол это будет или оборонительный, увидите завтра. Футбол — игра, в которой главное забить минимум на один мяч больше, чем соперник».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Тренер белорусской футбольной сборной Александр Хацкевич не понимает, почему она должна реабилитироваться после спарринга с Арменией, который состоялся 25 марта...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика