Минский СКА в овертайме проиграл финал Балтийской гандбольной лиги. 21.by

Минский СКА в овертайме проиграл финал Балтийской гандбольной лиги

17.04.2016 21:06 — Новости Спорта |

Минский СКА в финале Балтийской гандбольной лиги уступил со счетом 32:36 финскому клубу «Риихимаен Кокс».

Розыгрыш «Финала четырех» 16-17 апреля прошел в эстонском городе Пыльва. В полуфинале 16 апреля минчане со счетом 36:26 (20:9) обыграли хозяев. В другом полуфинале «Риихимаен Кокс» обыграл литовский «Гранитас» — 30:28.

В финале 17 апреля СКА уступил «Риихимаен Кокс» в первом тайме — 10:12, но смог отыграться после перерыва. 29:29 — так закончилось основное время матча. А в дополнительном тайме успех сопутствовал клубу их Финляндии.

Финский клуб выиграл все 13 матчей Балтийской лиги сезона-2015/2016. СКА до поражения от «Риихимаен Кокс» побеждал в Балтийской лиге три сезона подряд, отмечает БелаПАН.