Конор МакГрегор: «Я не завершил карьеру». 21.by

Конор МакГрегор: «Я не завершил карьеру»

21.04.2016 21:48 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чемпион UFC Конор МакГрегор заявил о намерении продолжить спортивную карьеру.

«Я просто пытаюсь выполнять свою работу. Мне платят за бои. Мне пока не платят за их продвижение. Приходит время, когда нужно перестать раздавать флайеры и вернуться к делу. Слишком много отвлекающих факторов. Сейчас мне нужно сосредоточиться на себе. Сейчас я иду к своей мести. Я привёз свою команду в Португалию и Исландию, чтобы внести необходимые коррективы в подготовку, которые касались веса и кардио-тренировок. При правильной подготовке и сосредоточенности я закончу то, что я начал в прошлом бою. Я не смогу этого сделать, если снова буду кататься по миру, занимаясь продвижением.

Я всегда буду играть в эту игру и играть в нее лучше, чем кто-либо, но после поражения я попросил некоторую свободу, чтобы сосредоточиться на тренировках. Я не отказывался от полного промо-тура. Я просто хотел внести небольшую корректировку. Но мне сказали «нет». Мне сказали мне, что на продвижение турнира выделено 10 млн долларов. В качестве жеста доброй воли я не просто сэкономил им 10 млн, я утроил эту сумму. Всего одним твитом.

Оставьте эти 10 млн для продвижения бомжей, которые в этом нуждаются. У меня и так всё хорошо. Сейчас я должен изолировать себя. Мой соперник выше, крупнее и тяжелее меня. Я должен правильно подготовиться. Я не могу развлекать вас сейчас, пусть другие это делают, я и так постоянно развлекал вас. Пусть Нейт Диас теперь посидит перед камерами.

Сейчас я делаю то, что нужно для меня. Мне нужно думать только о себе во время тренировок.

Я считаю, что 400 миллионов, которые я принес компании всего за 3 своих бо, достаточно для того, чтобы от меня на некоторые время отстали. Я всё еще готов выйти на бой на UFC 200. Я готов прилететь на пресс-конференцию в Нью-Йорк, как сразу и сказал. Если они считают, что этого недостаточно, то я даже не знаю, что сказать.

И главное, для UFC, USADA и моих контрактных условий: Я НЕ ЗАВЕРШИЛ КАРЬЕРУ».

Напомним, 19 апреля МакГрегор заявил в твиттере о желании завершить спортивную карьеру, а на следующий день был отменен его реванш с Нэйтом Диасом, который должен был пройти 9 июля в рамках турнира UFC 200.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чемпион UFC Конор МакГрегор заявил о намерении продолжить спортивную карьеру.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика