Юрий Пунтус: «Мы были на порядок слабее и счастье, что мы проиграли «Крумкачам» только 0:1». 21.by

Юрий Пунтус: «Мы были на порядок слабее и счастье, что мы проиграли «Крумкачам» только 0:1»

23.04.2016 19:54 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Славии» Юрий Пунтус прокомментировал поражение от ФК «Крумкачы» (0:1) в матче четвертого тура чемпионата Беларуси.

– Хочу поздравить хозяев с заслуженной победой. Все эти передряги… Там был пенальти, там не было, там было удаление, там удаления не было. Не в этом дело. Мы были на порядок слабее и счастье, что мы проиграли 0:1. Просто нам надо внутри разобраться, а то некоторые футболисты возомнили, будто они игроки высокого уровня, хотя сами из себя ничего не представляют.

Поэтому еще раз с победой. Конечно, такой плевок моих футболистов в сторону наших болельщиков – это стоит очень много здоровья. Для меня, по крайней мере.

– Что вы имели в виду под плевком?

– Плохая игра. Вы же видели, как они играли. Я не знаю, сколько нам должны были забить голов. Наше счастье, что мастерство Шикавки такого уровня, хотя он лучший игрок сегодняшнего матча. Только его исполнительское мастерство помогло нам с честью выйти в 0:1. Честь, конечно, тут в кавычках. Какая тут честь?

– Страханович оживил игру, но на 90 минут его, видимо, не хватает?

– Я бы так не сказал. Свои задумки были. Скажу одно: то, что думалось, не исполнилось.

– Не жалеете, что отпустили Щегриковича?

– Я сказал своим ребятам, что сегодня нас обыграли футболисты, которые были у нас в команде, но, на мой взгляд, не выдержали конкуренции. Они сегодня были на порядок лучше наших. А жалеть? Я ни о чем не жалею никогда, потому что я всегда делаю все обдуманно, – сказал Пунтус.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Славии» Юрий Пунтус прокомментировал поражение от ФК «Крумкачы» (0:1) в матче четвертого тура чемпионата Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика