Дмитрий Коробов: «Бурба заверил меня, что в Минске собирается серьезная команда». 21.by

Дмитрий Коробов: «Бурба заверил меня, что в Минске собирается серьезная команда»

22.05.2016 10:14 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новобранец минского «Динамо Дмитрий Коробов рассказал о своем переходе в стан «зубров».

– Что было для тебя мотивацией для подписания контракта с нашим клубом?

– Я разговаривал с руководителем клуба, и Павел Леонидович (прим. – Бурба) заверил меня, что в Минске собирается серьезная команда. «Спартак» мне контракт не предложил, так как в России я сейчас являюсь легионером. Был один вариант в НХЛ, но там до конкретики дело не дошло. Так что я решил продолжить карьеру в «Динамо-Минск».

– Решение «Спартака» было для тебя неожиданным, учитывая то, что в ряде матчей ты выводил московскую команду на лед с капитанской нашивкой?

– Я предполагал, что они примут такое решение и не оставят белоруса в составе на вакансии легионера, хотя по некоторым показателям я никому из иностранцев не уступаю.

– Вудкрофт объявил, что «Динамо» под его руководством будет играть в активный, атакующий хоккей. На твой взгляд, велики ли перспективы с таким стилем игры в КХЛ?

– Так играет, скажем, «Медвешчак». И всем командам приходится с загребцами непросто, особенно в гостях, на маленькой площадке. Посмотрим, как это будет работать у нас. Полагаю, что Крэйг как профессионал внесет коррективы, если что-то будет не получаться, – сказал Коробов.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новобранец минского «Динамо Дмитрий Коробов рассказал о своем переходе в стан «зубров».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика