Михаил Грабовский: «К варианту моего выступления за сборную на олимпийской квалификации в «Айлендерс» могут отнестись прохладно». 21.by

Михаил Грабовский: «К варианту моего выступления за сборную на олимпийской квалификации в «Айлендерс» могут отнестись прохладно»

31.05.2016 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский нападающий «Айлендерс» Михаил Грабовский рассказал о том, при каких условиях сможет поучаствовать в грядущей олимпийской квалификации.

- Льюис обмолвился, что в марте вы поужинали вместе в Детройте. С тех пор не общались?

– Нет. Да и зачем? Рассчитывать на меня он не мог, мне его отвлекать тоже резона не было. Вот из федерации в последнее время выходили на связь, справлялись о здоровье. С агентом общаются постоянно.

- Словосочетание «олимпийская квалификация» при этом звучит часто?

– Веришь или нет, но вообще не звучит. Все понимают и воспринимают ситуацию адекватно. Ясно же, что мне нужно для начала прийти в норму, а потом думать о турнирах.

- Положим, лето пройдет хорошо. Клуб не станет чинить препятствий твоему приезду на сентябрьскую квалификацию?

– Кстати, может. Слишком долго я числюсь в списке травмированных. И вполне допускаю, что к варианту, когда первый после длительного простоя матч проведу не за клуб, отнесутся прохладно. Но это опять же, второй вопрос. Для начала нужно решить первый. Будет непросто. Но надеюсь, что все срастется. Я же до сих пор отношусь к числу тех, кто только мечтает о выступлении на Олимпиаде.

- Федерация бессильна тебя выторговать у «Айлендерс»?

– Практически. Все будет решать клуб с агентом. Даже знакомства Льюиса в НХЛ здесь помогут едва ли, – сказал Грабовский.

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский нападающий «Айлендерс» Михаил Грабовский рассказал о том, при каких условиях сможет поучаствовать в грядущей олимпийской квалификации.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика