Сергей Кисляк: «Уходя с поля в Ирландии, удостоились таких аплодисментов, что не припомню, когда так было в Беларуси». 21.by

Сергей Кисляк: «Уходя с поля в Ирландии, удостоились таких аплодисментов, что не припомню, когда так было в Беларуси»

01.06.2016 22:38 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Полузащитник сборной Беларуси Сергей Кисляк прокомментировал результаты команды в товарищеских матчах против Северной Ирландии (0:3) и Ирландии (2:1).

— Матч и счет с североирландцами, может быть, даже шокировал?

— Конечно. Мы ведь выходили играть и не думали, что матч пройдет по такому сценарию. Но мы допустили глупые необязательные ошибки. Соперник этим воспользовался, мы пропустили три гола.

— То есть можно говорить, что это наша «заслуга», а не североирландцев?

— Думаю, что это так.

— Многие говорили, что Ирландию удалось обыграть за счет того, что О’Нил выставил второй состав.

— А у нас привыкли , искать непонятно что, если мы обыгрываем кого-то. Мы просто настроились должным образом, вышли и сделали свое дело.

— Как считаешь, удалось реабилитироваться после поражения в первой встрече?

— Думаю, да. После 0:3 стремились поднять себе и болельщикам настроение. Удалось.

— Как заставить белорусских болельщиков верить в нашу сборную?

— Заставить можно только результатами и игрой. Но надо, чтобы и они нам при этом помогали. Больше, конечно, поклонников, которые искренне переживают за команду. В Ирландии мы были удивлены отношением местных. Хозяева проиграли нам, а мы, уходя с поля, удостоились аплодисментов от болельщиков. Причем аплодировали так, что я и не припомню, когда так было в Беларуси.

В то же время зрители очень сильно поддерживали и свою сборную, несмотря на проигрыш. Нам это очень понравилось. Белорусским поклонникам остается только верить и ждать, что все будет хорошо. И искренне поддерживать сборную, – заявил Кисляк.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полузащитник сборной Беларуси Сергей Кисляк прокомментировал результаты команды в товарищеских матчах против Северной Ирландии (0:3) и Ирландии (2:1).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика