Экс-тренер сборной Беларуси по таэквондо: один родитель вложил 600 млн рублей, а средства до нас не дошли. 21.by

Экс-тренер сборной Беларуси по таэквондо: один родитель вложил 600 млн рублей, а средства до нас не дошли

09.06.2016 22:20 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Председатель комитета спортсменов и тренеров Европейского союза таэквондо и экс-тренер белорусской сборной Анатолий Лиходиевский рассказал, что отношение чиновников к тренерам зависит от количества воспитанников, участвующих в Олимпиаде.

«Я наблюдаю за всем с улыбкой и, невзирая ни на что, стремлюсь популяризировать таэквондо, — сказал он в интервью «Прессболу». — Плачу членские взносы, активно занимаюсь развитием детского спорта. А сейчас падение результатов, несмотря на завоеванную олимпийскую лицензию, очевидно. Хотя она, безусловно, придала новый статус нашему виду. С тобой совершенно иначе разговаривают чиновники, если существует воспитанник, отобравшийся на Игры. Между прочим — профсоюзной школы Минска. Дай бог, чтобы Арман-Маршалл Силла вернулся из Рио с наградой. В таком случае детской школе могут достаться деньги. А то был прецедент, когда один родитель вложил 600 миллионов рублей, а средства до нас не дошли, так как федерация не предоставила необходимого ходатайства для комиссии НОКа. Совпадение?».



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Председатель комитета спортсменов и тренеров Европейского союза таэквондо и экс-тренер белорусской сборной Анатолий Лиходиевский рассказал, что отношение...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика