Артем Быков: «Динамо» идет на втором месте, хотим на первое». 21.by

Артем Быков: «Динамо» идет на втором месте, хотим на первое»

11.06.2016 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Хавбек минского «Динамо» Артем Быков после победы над «Минском» (1:0) в матче 11-го тура чемпионата Беларуси отметил, что «бело-голубые» должны были забивать больше одного гола.

– Выполняли задачу тренера. Грамотно перестраивались в обороне. Должны были больше забивать сегодня. Физически было тяжело.

– Тяжелые времена в «Динамо» миновали?

– Не думаю, что у нас тяжелые времена. Мы идем на втором месте, хотим на первое. Смотрите, сколько моментов. Лука мог еще забивать, я в конце упустил момент. Если бы забили второй мяч в первой половине, игра была бы сделана. «Витебску» могли вообще пять забивать. Просто у нас схема такая. Мы не прессингуем, а грамотно перестраиваемся. Выход Капленко? У нас ротируется состав, многие получают шанс. Швецов тот же. Капленко хорошо выполняет то, что требует тренер, смотрится хорошо. Отбирает мяч, отдает передачи. Может, волнуется немного.

– Раньше ты часто отказывал журналистам в интервью…

– Не всегда хочется. Зависит от настроения, – сказал Быков.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Хавбек минского «Динамо» Артем Быков после победы над «Минском» (1:0) в матче 11-го тура чемпионата Беларуси отметил, что «бело-голубые» должны были забивать больше...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика