Владимир Коноплев: «Поддерживаю предложение Жириновского провести свою «Олимпиаду». 21.by

Владимир Коноплев: «Поддерживаю предложение Жириновского провести свою «Олимпиаду»

21.06.2016 21:36 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вице-президент Национального олимпийского комитета Республики Беларусь, глава БФГ Владимир Коноплев, что поддерживает идею ЛДПР провести альтернативные Олимпийские игры в России.

«Как ни печально, но политика и спорт с прошлого века неразделимы. Вспомните хотя бы Олимпиаду в Москве… Из-за подобных ситуаций страдают только спортсмены, но не политики, которые принимают такие решения.

Надо отдать должное – ЛДПР и лично Владимир Вольфович всегда с большим удовольствием поддерживали парламентскую белорусскую делегацию по всем вопросам. У него, конечно, очень интересное предложение… я его, во всяком случае, поддерживаю.

Но то, что происходит в отношении России – это странно. Очень пристальное внимание к России сейчас. Но сомнительно, что, скажем, можно верить тем интервью, которые дают бывшие сотрудники сборных российских… Если теперь они работают за рубежом, то вряд ли им поверишь», – сказал Коноплев.

Напомним, лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что нужно провести в августе параллельные «региональные европейские олимпийские игры», если сборная России не поедет на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. При этом Жириновский в Москву или Сочи приглашает всех спортсменов, которые не будут допущены до бразильской Олимпиады.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вице-президент Национального олимпийского комитета Республики Беларусь, глава БФГ Владимир Коноплев, что поддерживает идею ЛДПР провести альтернативные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика