Директор «Луча»: «Наверное, каждого человека, которого буду приглашать в клуб, надо будет вести в КГБ на допрос, чтобы на него давали досье». 21.by

Директор «Луча»: «Наверное, каждого человека, которого буду приглашать в клуб, надо будет вести в КГБ на допрос, чтобы на него давали досье»

04.07.2016 22:34 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Директор «Луча» Дмитрий Карповский поделился мнением о матче против «Ошмян».

– Вы же видели матч против «Ошмян», завершившийся со счетом 3:3. Вы бы могли сказать, что это «договорняк»?

– Безобразнейшая игра. Это правда. Наши нападающие не реализовали стопроцентные моменты, но это они делают почти в каждой игре. Как пять лет назад не забивали на любительском уровне, так до сих пор не научились забивать. Я, конечно, очень хочу посмотреть видео и обратить внимание на действия некоторых футболистов. Увы, пока нет такой возможности.

Если вдруг всплывет информация, что эта игра либо какая-то предыдущая была расписана по какому-то сценарию, это станет шоком. Я тогда не буду знать, как строить команду. Наверное, каждого человека, которого буду приглашать в клуб, надо будет вести в КГБ на допрос, чтобы на него давали досье. Даже не знаю, как сейчас заниматься комплектованием. С каждой стороны ждешь засады. Благо 17 июля открывается трансферное окно. Если дошло до того, что опытные исполнители занимаются ерундой и они уже замазаны в чем-то, значит, будем формироваться ребятами из любительской лиги, которые действительно показывают искренний футбол. Пусть они будут коряво играть, но будут преданы футболу, – сказал Карповский.

«Если мои люди занимались непонятно чем, для меня это станет шоком». «Договорняк» в белфутболе?

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика