Алина Талай: «Хотела завоевать золотую медаль. Очень расстроена». 21.by

Алина Талай: «Хотела завоевать золотую медаль. Очень расстроена»

08.07.2016 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белоруска Алина Талай, завоевавшая серебро чемпионата Европы по легкой атлетике в беге на 100 м с барьерами, поделилась эмоциями после финала.

«Я была очень расстроена. Очень хотелось завоевать еще одну золотую медаль. Но, увы, все-таки пока серебряная. Старт получился очень удачным, середина вообще, по-моему, великолепно получилась, но в конце произошел какой-то технический сбой. Тяжело сейчас говорить, потому что когда ты бежишь, ты не совсем соображаешь, что получается так, а что не так. Надо посмотреть видео и разложить. Поэтому на концовку слегка не хватило. Последние два барьера — потерялся ритм и не получилось сделать финальное усилие, к сожалению.

Повторюсь, не знаю, что произошло. Надо посмотреть видео, с тренером обсудить, проанализировать. Но это в принципе решаемо, потому что до Олимпиады еще месяц. Мы все исправим. Результату более рада. Результат получился неплохой. Хотелось завоевать золото. Достаточно расстроена. Когда приезжаешь бороться за золото, не просто за медаль, а за золото... Хочу сказать спасибо всем ребятам, которые были на стадионе, которые поддерживали, всем людям, которые написали мне сообщения в социальные сети. Очень-очень приятно. Поддержка всегда чувствуется, всегда вдохновляет на свершения. Спасибо всем и тренеру, что встряхнул меня и направил в правильное русло, – сказала Талай.

В финале белоруска преодолела дистанцию за 12,68 секунды. Чемпионкой континента стала немка Синди Роледер (12,62), бронза досталась Тиффани Портер из Великобритании (12,76).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белоруска Алина Талай, завоевавшая серебро чемпионата Европы по легкой атлетике в беге на 100 м с барьерами, поделилась эмоциями после финала.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика