Михаил Мархель: «Во втором тайме матча с «Домжале» не было указания играть на удержание счета». 21.by

15.07.2016 06:10 — Новости Спорта |

Тренер солигорского «Шахтера» Михаил Мархель после матча Лиги Европы против «Домжале» (1:1) поделился эмоциями от игры второго квалификационного раунда Лиги Европы.

«Может скажу банальную вещь, но это двухраундовый поединок. Надеюсь, в ответном матче мы справимся с поставленной задачей.

Что касается игры, то мне кажется, что было больше эмоций, чем мысли. При минимуме моментов команды забили два мяча.

Во втором тайме не было указания играть на удержание счета. Мы просили игроков поменьше ошибаться. Но, тем не менее, роковая ошибка привела к забитому гостями мячу», – сказал Мархель.

Тренер солигорского «Шахтера» Михаил Мархель после матча Лиги Европы против «Домжале» (1:1) поделился эмоциями от игры второго квалификационного раунда Лиги...