Боровский будет руководить минским "Динамо" в качестве исполняющего обязанности главного тренера. 21.by

Боровский будет руководить минским "Динамо" в качестве исполняющего обязанности главного тренера

16.07.2016 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 15 июля. Сергей Боровский будет работать с минским "Динамо" в качестве исполняющего обязанности главного тренера, сообщил генеральный директор Алим Селимов в интервью пресс-службе клуба.

"В ближайших играх руководить командой будет спортивный директор Сергей Боровский с помощниками. Пока он пребывает в статусе и.о. главного тренера. Когда тренерский штаб будет окончательно сформирован и соблюдены все формальности, общественность будет проинформирована", — сказал Селимов.

Он также отметил, что Василий Хомутовский — играющий тренер вратарей — пока остается работать в структуре клуба.

На вопрос о кадровом усилении Селимов конкретно не ответил: "Давайте наберемся терпения. Работа ведется. Когда будут достигнуты договоренности — тогда мы объявим. Говорить что-то до этого преждевременно".

Гендиректор также сообщил, что комментарии игроков и тренеров будут даны после ответного матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы против ирландского "Сент-Патрика". "Мы понимаем ваше внимание к процессам, происходящим в "Динамо", но нам сейчас предстоит сыграть матч в Дублине. Вчерашний результат (1:1. — БелаПАН.) не тот, который мы ожидали… Сейчас нам необходимо сконцентрироваться на подготовке к этому матчу", — заявил представитель клуба.

Как уже сообщалось, 15 июля в отставку был отправлен главный тренер "Динамо" серб Вук Рашович, проработавший на этой должности год и два с половиной месяца, а также его белорусские помощники Петр Качуро, Василий Кушнир и Василий Хомутовский.

Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 15 июля. Сергей Боровский будет работать с минским "Динамо" в качестве исполняющего обязанности главного тренера, сообщил генеральный директор Алим...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика