Криушенко: в противостоянии с «Дебреценом» сыгран, условно, только первый тайм. 21.by

Криушенко: в противостоянии с «Дебреценом» сыгран, условно, только первый тайм

20.07.2016 19:18 — Новости Спорта |

Наставник жодинского «Торпедо-БелАЗа» Игорь Криушенко поделился мыслями накануне ответного поединка 2-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА с венгерским «Дебреценом».

Напомним, в первом матче в гостях «автозаводцы» неожиданно одержали победу — 2:1.

Главком считает, что в этом противостоянии, условно говоря, «сыгран только первый тайм», поэтому не считает уместным рассуждать на тему, у кого больше шансов на итоговый успех, пишет pressball.by.

Он согласен, что гости будут вынуждены атаковать, а это означает, что у жодинцев будут шансы на контратаки. Впрочем, по мнению Криушенко, «моменты еще нужно реализовать».

«Хотелось бы, чтобы болельщиков пришло побольше. Когда стадион полный, играть очень приятно. Было бы здорово, если бы на трибунах собралось много народу», — подчеркнул наставник «черно-белых».

Наставник жодинского «Торпедо-БелАЗа» Игорь Криушенко поделился мыслями накануне ответного поединка 2-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА с венгерским...