Вячеслав Геращенко: «Может, сейчас Месси, Суарес и Неймар приедут в «Белшину». Тогда команда будет бороться за второе место». 21.by

Вячеслав Геращенко: «Может, сейчас Месси, Суарес и Неймар приедут в «Белшину». Тогда команда будет бороться за второе место»

22.07.2016 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Экс-наставник «Белшины» Вячеслав Геращенко поделился видением ситуации в клубе.

– Какой ваш прогноз относительно дальнейшей судьбы «Белшины»?

– Никакой. Знаю, что мне досталась команда с одним очком после двух туров, которая шла в хвосте таблицы. Сейчас в активе 17 очков и 12-е место.

– Но вас же интересует судьба «Белшины»?

– Конечно. Проработал здесь полгода, отдал много сил, здоровья, нервов... Со мной не общался новый главный тренер. Может, сейчас Месси, Суарес и Неймар приедут. Тогда команда будет бороться за второе место. Знаю одно: если они решили поменять тренера, то делать это надо было после матча в Кубке в Барановичах. Чтобы не мучить людей и дать новому наставнику больше времени для подготовки команды, просмотра игроков. А заминка – это не есть хорошо ни для футболистов, ни для тренера.

Как будет дальше, без понятия. Может, вообще дубль играть будет. Сейчас в «Белшине» остались три игрока: Булыга, Карамушка, Сквернюк. Тренера вратарей, доктора, массажистов тоже нет. Весь административный состав уволился. Я увольняюсь фактически последним из числа тех, кто был здесь в начале сезона, – сказал Геращенко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика