Антон Матвеенко: «В «Белшине» все было заточено под еврокубки и продажу легионеров. Но все планы пошли насмарку». 21.by

Антон Матвеенко: «В «Белшине» все было заточено под еврокубки и продажу легионеров. Но все планы пошли насмарку»

28.07.2016 21:28 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новичок «Минска» Антон Матвеенко, перешедший в столичный клуб из «Белшины», поделился мотивацией ухода из бобруйской команды.

– С какими чувствами покинул «Белшину»?

– С двоякими. В начале сезона все верили, что из этого проекта может что-нибудь получиться. По крайней мере из него точно можно было выжать намного больше. Однако все так грандиозно начиналось и так печально закончилось...

– В какой момент поняли: что-то не так?

– Наверное, после финала Кубка. Когда «Торпедо-БелАЗ» обыграло БАТЭ и мы не попали в Лигу Европы. После этого уже чувствовалось напряжение. До открытых конфликтов дело не доходило, однако эта гнетущая атмосфера уже витала в воздухе, несмотря на то, что резких мер никто не предпринимал.

– Это было внутри команды или со стороны руководства?

– Везде. Было видно, что правление изначально рассчитывало в первую очередь на еврокубки. На то, что удастся пройти несколько раундов в Лиге Европы. Как понимаю, все было заточено именно под международные турниры и продажу легионеров. Но все планы пошли насмарку, – сказал Матвеенко.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новичок «Минска» Антон Матвеенко, перешедший в столичный клуб из «Белшины», поделился мотивацией ухода из бобруйской команды.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика