"Дандолк" - БАТЭ : борисовчан выбили из Лиги чемпионов. 21.by

"Дандолк" - БАТЭ : борисовчан выбили из Лиги чемпионов

03.08.2016 09:00 — Новости Спорта |

МИНСК, 2 авг — Sputnik. Борисовский футбольный клуб БАТЭ выбыл из розыгрыша Лиги чемпионов после третьего квалификационного раунда турнира.

Во вторник подопечные Александра Ермаковича провели ответный поединок отборочного тура ЛЧ против ирландского "Дандолка". Игра состоялась на дублинском стадионе "Талла".

Хозяева повели в счете в концовке первого тайма после точного удара Дэвида МакМиллана (44-я минута). Второе взятие ворот Сергея Веремко произошло на 59-й минуте — МакМиллан оформил дубль. Точку в игре поставил Роберт Бенсон, вышедший один на один с голкипером гостей (89).

Первый поединок, прошедший на "Борисов-Арене" 26 июля, завершился победой "желто-синих" со счетом 1:0. Таким образом, по сумме двух встреч (3:1) дальше идет ирландский клуб.