Главный тренер «Войводины»: «Удаление у «Динамо» нам очень помогло». 21.by

Главный тренер «Войводины»: «Удаление у «Динамо» нам очень помогло»

05.08.2016 06:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Войводины» Ненад Лалатович прокомментировал победу над минским «Динамо» (2:0, 1:1) и выход своей команды в плей-офф Лиги Европы.

– В первую очередь, я хотел бы поблагодарить своих игроков. Во-вторых, отметить, что мы противостояли клубу с великой историей. Как я отмечал до игры, мы изучили сильные и слабые стороны «Динамо». Мы знали, что это очень сильная команда. Мы ехали сюда не обороняться, а забивать и нам это удалось. Перед тем, как забить гол, у нас уже было 2 голевых момента. Считаю, что гол забили вовремя. Этот гол назревал. Конечно, удаление в начале второго тайма нам сильно помогло. Я не из тех тренеров, который играет на удержание счета, мы играли 4-3-3, с активными крайними полузащитниками, стремящимися к атаке, поэтому стремились забить еще, нам это удалось. Очень сильно нам помог прессинг, который мы включили в течении всей игры и второй гол, 20 метров, получился фантастическим. Играли при большом стечении людей, но атаковали. Ведя 2-0 с численным перевесом, довели игру спокойно до конца.

– Ожидали, что «Динамо» будет играть в 4 защитника?

– Мы знали, что первая игра закончилась 1:1. Хозяевам не обязательно было забивать, чтобы пройти в следующий раунд. Мы ожидали, что будет 4 защитника, в то же время мы включили прессинг, не дали развернуться игрокам под номерами 7 и 10. Да, мы ждали.

– Какого соперника вы бы хотели получить в следующим раунде?

– «Динамо» хорошо сыграло в первой игре. Мы были сфокусированы на этой игре и о результате. О будущем сопернике будем думать после, – сказал Лалатович.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Войводины» Ненад Лалатович прокомментировал победу над минским «Динамо» (2:0, 1:1) и выход своей команды в плей-офф Лиги Европы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика