Александр Хацкевич: «Готовы ли «Ислочь» и «Крумкачы» к еврокубкам? Мое мнение, что нет. Пока у этих команд нет инфраструктуры». 21.by

Александр Хацкевич: «Готовы ли «Ислочь» и «Крумкачы» к еврокубкам? Мое мнение, что нет. Пока у этих команд нет инфраструктуры»

09.08.2016 06:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич не стал комментировать вылет БАТЭ из Лиги чемпионов, а также поделился мнением о том, могли бы «Ислочь» и «Крумкачы» уже выступать в еврокубках.

«Вылет БАТЭ из Лиги чемпионов? К сожалению, ребята уже получили достаточно много критики.

Был на игре и «Ислочи», и «Крумкачоў». Здесь важен фактор тренера. Потому что те люди, которые работают с этими командами, – это 50 процентов успеха клуба.

Готовы ли новые команды дебютировать в еврокубках? Мое мнение, что нет. Потому что пока у этих команд ничего нет. Ведь самое главное, чтобы это было всерьез и надолго. У команды должна быть инфраструктура и клуб должен быть не однодневкой. Дай бог, что они создают такую конкуренцию и интригу в чемпионате Беларуси. Но в еврокубках этим командам играть еще рано», – сказал Хацкевич в эфире программы «Арена».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич не стал комментировать вылет БАТЭ из Лиги чемпионов, а также поделился мнением о том, могли бы «Ислочь» и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика