Пьедестал на Олимпиаде в Рио Александры Герасимени стал возможен благодаря работе с иностранным тренером. 21.by

Пьедестал на Олимпиаде в Рио Александры Герасимени стал возможен благодаря работе с иностранным тренером

22.08.2016 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск 21 августа. Бронзовая медаль на Олимпиаде в Рио белорусской "золотой рыбки" Александры Герасимени стал возможен благодаря работе с иностранным тренером.

Полгода работы с иностранным специалистом дало свой результат. "Если бы не было этой поездки, не было бы медали", -- заявила Герасименя в интервью программе "Контруры" телеканала ОНТ, показанном вечером 21 августа.

"Я тренируюсь в Беларуси, -- рассказала Герасименя. -- Последние полгода ездила к американскому тренеру на подготовку непосредственно к Олимпийским играм. Как я слышала, правда ли это, пока не знаю, в дальнейшем ему запретили принимать иностранных спортсменов. Думаю, что туда дорога закрыта".

Александра Герсименя не задумывалась о том, что "лучше там, где лучше тренироваться". "Мне комфортно здесь, у себя дома. Конечно, не всегда есть условия, которые необходимы для тренировок. <…> Что касается житья – пока не задумывалась об этом. Мне хорошо дома", -- заявила бронзовый призер Олимпиады в Рио.


Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск 21 августа. Бронзовая медаль на Олимпиаде в Рио белорусской "золотой рыбки" Александры Герасимени стал возможен благодаря работе с иностранным тренером....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика