Беларусь выиграла у Норвегии в товарищеском матче футбольных сборных. 21.by

Беларусь выиграла у Норвегии в товарищеском матче футбольных сборных

01.09.2016 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 31 августа. Победу со счетом 1:0 одержала белорусская футбольная сборная в товарищеском матче против норвежцев. Мяч на 56-й минуте забил Сергей Кривец. Встреча прошла 31 августа в Осло.

Состав гостей: Горбунов, Шитов, Мартынович (Филипенко, 46; Политевич, 74), Сиваков, Поляков, Кисляк (Драгун, 87), Маевский, М.Володько (Кривец, 46), Гордейчук, Калачев (Риос, 46), Сигневич (Корниленко, 70). В запасе: Черник, Бегунов, Стасевич. Предупреждения получили Калачев (45), Сиваков (75) и Риос (81).

В рейтинге ФИФА Норвегия занимает 50-е место, Беларусь — 70-е.

Обе команды проводили спарринг в рамках подготовки к старту в отборочном турнире чемпионата мира 2018 года. 4 сентября норвежцы примут немцев, а белорусская команда 6 сентября сыграет в Борисове с финалистом Евро-2016 Францией.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 31 августа. Победу со счетом 1:0 одержала белорусская футбольная сборная в товарищеском матче против норвежцев. Мяч на 56-й минуте забил Сергей Кривец. Встреча...