Дэйв Льюис: «Лаланд получил серьезную травму головы в матче против Дании». 21.by

Дэйв Льюис: «Лаланд получил серьезную травму головы в матче против Дании»

04.09.2016 21:54 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер сборной Беларуси Дэйв Льюис рассказал об отсутствии Кевина Лаланда в ростере команды в заключительном матче квалификационного турнира против Словении (2:3 Б).

– Лаланд получил серьезную травму головы в столкновении во время игры с датчанами и не смог продолжить участие в турнире.

- Не жалеете, что не вызвали в сборную Мильчакова?

– Нет, мы приняли верное решение. В этой игре разница между победившими и проигравшими была минимальная. Подобная ситуация была в игре против Швейцарии в Ванкувере на олимпиаде, когда при равной игре мы проиграли в серии буллитов. Хочу еще раз отметить игру Миши Карнаухова, никто не ожидал от него такой хорошей игры, это будущее сборной Беларуси, — сказал Льюис.

Напомним в матче против Польши Лаланд пропустил 2 шайбы на старте матча и был заменен. На матч против Словении Лаланд не попал в заявку на матч, место в воротах занял 22-летний Михаил Карнаухов.

Трагедия дня. Белорусские хоккеисты снова пролетают мимо Олимпиады

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер сборной Беларуси Дэйв Льюис рассказал об отсутствии Кевина Лаланда в ростере команды в заключительном матче квалификационного турнира против...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика