Денис Шунто: «Ислочь» вполне могут опустить в низший дивизион, но мне бы этого не хотелось». 21.by

Денис Шунто: «Ислочь» вполне могут опустить в низший дивизион, но мне бы этого не хотелось»

21.09.2016 22:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Руководитель ФК «Крумкачы» Денис Шунто поделился мнением насчет наказания «Ислочи» из-за того, что часть игроков команды участвовала в договорных матчах.

– Насколько на ту игру повлиял скандал, который случился в «Ислочи» накануне встречи?

– Сложная ситуация. С одной стороны – всем все понятно. С другой – есть презумпция невиновности. Во всем признались только Маковский и Тишкевич. Если выяснится, что подобными вещами действительно занималась почти вся команда и тренер, то зимой к клубу будут применены очень серьезные санкции. «Ислочь» вполне могут опустить в низший дивизион, но мне бы этого не хотелось.

Но клуб в любом случае должен понести какое-то наказание. Ведь когда бармена, который вместо одного виски наливает другой, накрывает госконтроль, ответственность несет предприятие. Если, действительно, в этом деле не было замешано руководство, на мой взгляд, всего перед стартом следующего чемпионата нужно оштрафовать «Ислочь» на 10-12 очков. Пусть пробуют спастись. Не читал регламент. Не знаю, насколько это законно. При этом причастных к договорным матчам людей нужно хорошенько оштрафовать и пожизненно отстранить от футбола, – заявил Шунто.

Денис Шунто: «Самое страшное, что «Крумкачы» превращаются в среднюю белорусскую команду»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Руководитель ФК «Крумкачы» Денис Шунто поделился мнением насчет наказания «Ислочи» из-за того, что часть игроков команды участвовала в договорных матчах.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика