Олег Шепель: «Товарищи журналисты, отметьте, что наши спортсмены оставили росписи на флаге России и передадут его российским паралимпийцам». 21.by

Олег Шепель: «Товарищи журналисты, отметьте, что наши спортсмены оставили росписи на флаге России и передадут его российским паралимпийцам»

23.09.2016 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Председатель Паралимпийского комитета Беларуси Олег Шепель отдельно обратился к представителям СМИ и сказал, что флаг РФ, который был вынесен на церемонии открытия Паралимпиады, будет передан российской стороне.

«Товарищи журналисты, можете отдельно отметить, что на флаге наши спортсмены оставили свои росписи. Они решили передать его российским паралимпийцам», – подчеркнул Шепель.

Напомним, представитель Минспорта Андрей Фомочкин решил пронести российский флаг на церемонии открытия Паралимпийских игр в знак поддержки российских спортсменов, ему удалось пройти около четверти круга по стадиону «Маракана» на церемонии открытия, прежде чем флаг был конфискован. Впоследствии IPC аннулировал аккредитацию Фомочкина.

Белорусских паралимпийцев встретили в аэропорту с тортом, на котором изображен белорусский и российский флаг

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель Паралимпийского комитета Беларуси Олег Шепель отдельно обратился к представителям СМИ и сказал, что флаг РФ, который был вынесен на церемонии...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика