Александр Былина: «В турнирную таблицу смотрю очень редко. Стыдно просто». 21.by

Александр Былина: «В турнирную таблицу смотрю очень редко. Стыдно просто»

01.10.2016 11:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Защитник «Слуцка» Александр Былина оценил выступление команды в нынешнем сезоне.

- Как часто ты смотришь в турнирную таблицу?

– Если честно, очень редко. Стыдно просто. Очень давно не смотрел. Может, в самом начале чемпионата глянул, когда не было все так печально.

- Сейчас «Слуцк» борется за выживание. И каково работать с мыслями о том, что главное сейчас – не вылететь?

– Я уже достаточно поиграл, боролся за медали, выигрывал их, кубки брал. Есть с чем сравнивать. Но даже сейчас есть мотивация, потому что каждый матч – это отдельная история. И, конечно, нужно трезво оценивать свои возможности. Мы можем находиться в золотой середине, подпирать первую пятерку, но если ситуация не позволяет выполнять эту задачу, нужно бороться за другие цели.

- Если «Слуцк» завершит сезон на последнем для сохранения прописки в Высшей лиге месте, будешь ли ты удовлетворен, учитывая то, как год складывается?

– Впереди у нас еще шесть игр, поэтому мы можем исправить ситуацию и даже подняться высоко. Плотность таблицы позволяет это сделать. Но если мы просто сохраним место в Высшей лиге, удовлетворенность, конечно, будет, но неполная. В начале сезона мы все-таки рассчитывали немного на другое развитие событий. Тем не менее даже в этой ситуации я смотрю в будущее с оптимизмом. У нас собраны квалифицированные футболисты, просто пока наверняка не выжимаем из себя максимум, – сказал Былина.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Защитник «Слуцка» Александр Былина оценил выступление команды в нынешнем сезоне.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика