Юрий Шакола: «Цмоки» готовятся к игре с «Нагарией» и ставят цель быть в группе Лиги Чемпионов». 21.by

Юрий Шакола: «Цмоки» готовятся к игре с «Нагарией» и ставят цель быть в группе Лиги Чемпионов»

01.10.2016 11:20 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Генеральный директор «Цмоки-Минск» Юрий Шакола рассказал о новой арене и ожиданиях от игры с израильской «Нагарией» в Лиге чемпионов.

– В Лиге Чемпионов нет слабых соперников. Все команды хотят побеждать. Этого хотим и мы. Конечно, мы рады, что болгарская команда – уже история. Но нас впереди ждет испытание более сложное. Это израильский клуб, который находиться в верхней части не самого слабого чемпионата. Мы готовимся к этой игре и ставим цель быть в группе Лиги Чемпионов.

«Минск-Арена» очень крупный спортивный объект, который принимает много знаковых, топовых мероприятий. «Минск-Арена» к нам очень хорошо относится, и они очень сожалеют, что мы проводим не все время там. Мы же говорим о том, что нам нужна домашняя арена. Когда мы говорим домашняя, мы подразумеваем, что команда должна там проводить свои тренировки практически на постоянной основе. Когда ты находишься в зале, ты там тренируешься, у тебя свои ассоциации, свои пристрелки в кольцо.

Здесь и болельщики ближе к нам. Я не устаю это повторять. Практически все болельщики VIP. Удобное расположение трибун. Ты слышишь, о чем говорят игроки, что говорит тренер. Испытываешь намного больше эмоций и готов их отдавать. А игроки чувствуют эмоции болельщиков, это их вдохновляет, – сказал Шакола.

 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Генеральный директор «Цмоки-Минск» Юрий Шакола рассказал о новой арене и ожиданиях от игры с израильской «Нагарией» в Лиге чемпионов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика